• Секции и кружки

В МКОУ «СОШ №1» согласно лицензии №1055 от 25.01.2017г осуществляется дополнительное образование. В рамках дополнительного образования работают спортивные секции: «Баскетбол» - руководитель Клещева Наталья Ивановна, 15 человек из них 5 на учете в КЦСОН; «Волейбол»-  руководитель Нечаев Евгений Александрович, 16 человек из них 4 на учете КЦСОН и 1 на учете в ПДН; «ОФП»- руководители Клещева Наталья Ивановна и Нечаев Евгений Александрович, 40 человек, из них 30 на учете в КЦСОН, 6 на учете в ПДН.

Кружки: «Занимательная математика»- 78 учащихся, из них 3 на учете в КЦСОН; «Развитие познавательных способностей»- 54 учащихся, из них 1 на учете в КЦСОН, 3 опекаемых; «Умники и умницы»- 50 учащихся, из них 3 на учете в КЦСОН, 2 опекаемых; «Уроки здоровья»- 26 учащихся, из них 4 на учете КЦСОН; «Мир искусств»- 28 учащихся; «ЮИД» - 13 учащихся, из них 3 на учете в КЦСОН. Действует первичное отделение РДШ- 20 человек, волонтерский отряд -10 человек, из них 2 на учете в КЦСОН.

Баскетбол: мальчики
    Идёт набор
    Физкультура и спорт

Баскетбол командная спортивная игра для целеустремлённых и сильных духом людей, которые не мыслят своей жизни без мяча, корзины и сильного соперника на игровом поле. Первые школы баскетбола появились в США ещё в начале XX века, а в 1932 году этот вид спорта вышел на международный уровень.

Макетирование и моделирование технических объектов
    Техника

Роль технического моделирования для всестороннего развития учащихся велика. Мы живем в век техники, нас окружают различные машины, механизмы, приборы, аппаратура. Младшие школьники знают марки многих автомобилей, самолетов, танков, кораблей.

Предметная область физики
    Естественная наука

Физический кружок — один из видов внеурочной работы школьников по физике. В таких кружках охотно занимаются учащиеся, особенно интересующиеся физикой. Формы работы в физических кружках могут быть самыми многообразными: это и проведение экспериментальных исследований, и конструирование и изготовление физических приборов.

Документы не выбраны